Воскресенье, 28.04.2024, 19:55 Приветствую Вас Гость | RSS
Нижневартовская
Диплом-студия «Отличник» 
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
КАЛЬКУЛЯТОР

ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ


Главная » 2010 » Октябрь » 18 » ЧИТАЕМ МЕЖДУ СТРОК, ИЛИ УЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЯ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ
14:51
ЧИТАЕМ МЕЖДУ СТРОК, ИЛИ УЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЯ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ
Если хорошо присмотреться к объявлениям, можно обратить внимание на регламентированное время для звонков, допустим, с 18.00 до 22.00. Объясняется это просто: телефоны в объявлении даны домашние, вами могут заняться, только, когда придут с работы, а это значит, что для исполнителя это не постоянная работа, а всего лишь временный или дополнительный заработок.
Если компания серьезная, тогда в объявлении будут указаны исчерпывающие контактные данные: адрес сайта, телефоны, электронная почта. 
Формат объявления тоже несет определенную информацию. Так, крупные компании размещают крупные цветные и черно-белые рекламные модули, частные лица могут размещать свои объявления либо в рамочке, либо в строке. Здесь хочется отметить, если вы выбираете исполнителя по такому критерию как размер модуля, помните что затраты на обширную рекламную компанию заложены в стоимость вашей будущей работы. 
Возьмите  подшивку газет, где печатаются подобные объявления, например газету "Ярмарка", и посмотрите с какой периодичностью публикуется объявление вашего будущего специалиста. Так если объявление выходит редко (один-два раза в квартал) - остерегайтесь, это могут быть мошенники.
Если вы видите, что в объявлении указан широкий спектр выполняемых работ, например: дипломные, курсовые, контрольные работы по русскому, литературе, истории, философии, культурологи, документоведению, юриспруденции, политологии, педагогике, психологии, логике, валеологии, осталось добавить по экономике, - будьте осторожны. Первое что вы должны сделать, это узнать, кто занимается написанием студенческих работ. Исходя из приведенного выше объявления, исполнителей должно быть несколько с соответствующим образованием по профилю, либо это должен быть один человек с тремя высшими образованиями – гуманитарным (в частности филологическим), юридическим и экономическим, что мало вероятно. Если исполнителей много, попросите вас соединить, чтобы Вы могли пообщаться и детально обсудить заказ. Если Вам под каким-либо предлогом не дают телефон прямого исполнителя, значит выполняет все работы один человек, судить о качестве в данном случае вам. 
Если в объявлении указаны цены – сравните их с другими предложениями и выведите медиану (средний показатель). Не покупайтесь на низкую стоимость – это приманка (либо это мошенники, либо начинающие исполнители). Ведь вы не будете покупать колбасу за 10 рублей, если реальная стоимость качественной колбасы не менее 150 рублей. 
Если в объявлении пишут, что это не Интернет, не верьте, все используют в своей работе всемирную паутину. Другой вопрос как использовать: просто скачивать и продавать, или использовать Интернет как огромный информационный банк, где можно найти электронные учебники, статьи, описание опыта работы многих компаний, - все это проанализировав и систематизировав, можно умело использовать в практической части дипломной работы или в отчете. 
Во многих объявлениях пишут: «Сопровождение до защиты». Например, мы под этим понимаем: консультирование студента на всех этапах выполнения работы, подготовка доклада и презентации к дипломной работе бесплатно, исправление всех неточностей допущенных по нашей вине бесплатно даже после оплаты всей суммы за работу, составление возможных вопросов на предзащите и защите дипломной работы со стороны экзаменационной комиссии. 
Удачи Вам в поиске ответственных, честных, профессиональных исполнителей студенческих работ. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Скоро читайте статью: «На что обратить внимание, заказывая работу по телефону». 
Статья написана специально для сайта http://diplom-studia.ucoz.ru
Копирование и размещение материалов в сети разрешено только при условии размещении ссылки на первоисточник и предварительно уведомив об этом правообладателя. Публикация авторских материалов в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации сайта.

Просмотров: 496 | Добавил: отличник | Теги: как не нарваться на мошенников, как выбрать исполнителя, как заказать дипломную, кому доверить написание диплома, курсовую работу
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК РАБОТ
АКЦИИ И НОВОСТИ
ФОРМА ВХОДА
НАШ ОПРОС
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 40
КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031