Воскресенье, 28.04.2024, 13:38 Приветствую Вас Гость | RSS
Нижневартовская
Диплом-студия «Отличник» 
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
КАЛЬКУЛЯТОР

ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ


Главная » 2010 » Октябрь » 12 » РАБОТА ИЗ ИНТЕРНЕТА - СТОИТ ЛИ ШКУРА ВЫДЕЛКИ?
21:41
РАБОТА ИЗ ИНТЕРНЕТА - СТОИТ ЛИ ШКУРА ВЫДЕЛКИ?
Обычно студент начинает вспоминать про отчетную документации, будь то реферат, или даже дипломная работа накануне сессии. Что приходит на ум в первые минуты – скачать из Интернета готовую работу. Ура – Вы нашли заветную работу в сетях паутины, но каково разочарование, когда преподаватель ставит вам незачет, и как следствие не допуск к экзамену. Как же преподаватель узнал, что работа была выполнена не Вами. Давайте разберемся.
  Во-первых, преподаватель, просматривая вашу работу, выявляет, соответствует ли ваш труд установленным требованиям в вашем университете. Обычно, существует методическое пособие для студентов, где изложены все требования: к структуре, оформлению работы (шрифт, поля), списку литературы и прочее. Сами понимаете, существующие в Интернете дипломные, курсовые, контрольные сделаны в соответствии с требованиями Вуза, в котором учился автор произведения.
  Во-вторых, не просматривая работу целиком, уже по такому структурному элементу дипломной работы, как ВВЕДЕНИЕ, можно судить о том, выполнена ли работа в соответствии с требованиями или нет. А указывать на это может не правильно оформленный понятийный аппарат научного исследования, куда входит: 
o актуальность исследования, 
o степень изученности и разработанности проблемы, 
o цель исследования, 
o объект исследования, 
o предмет исследования, 
o задачи исследования, 
o гипотеза исследования,
o методы исследования:
o теоретическая и практическая значимость, 
o новизна исследования, 
o структура исследования. 
  И это только требования к введению! Представьте сколько недостатков еще можно обнаружить в Интернет-работе. 
  В-третьих, в большинстве случаев, работу нужно защищать, а, следовательно, знать ее содержание. Если вы писали не сами – значит, и рассказать не сможете. Кроме того, в некоторых университетах, Вас могут спросить про цвет книги, например, на которую вы делаете ссылку в дипломной работе, или что в ней написано и т.д. 
Следовательно, если вы решили использовать работу из Интернета, потрудитесь привести ее в соответствующий вид с критериями Вашего вуза. Если, в силу, каких – то причин, Вы не можете или не успеваете выполнить работу в срок – обращайтесь в нашу Диплом – студию – мы вам поможем!!!

Статья написана специально для сайта http://diplom-studia.ucoz.ru
Копирование и размещение материалов в сети разрешено только при условии размещении ссылки на первоисточник и предварительно уведомив об этом правообладателя. Публикация авторских материалов в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации сайта.
 
Просмотров: 414 | Добавил: отличник | Теги: диплом из интернета, скачать работу из интернета, интернетовская работа
Всего комментариев: 1
1 работа  
0
хороший материал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК РАБОТ
АКЦИИ И НОВОСТИ
ФОРМА ВХОДА
НАШ ОПРОС
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 40
КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031